EducaMadrid     La Suma de Todos

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
007 - FORMACIÓN INICIAL CENTROS DE ESCOLARIZACIÓN PREFERENTE DE ALUMNADO CON TGD (FUENLABRADA). CEIP MANUELA MALASAÑA - CEIP ENRIQUE TIERNO GALVÁN - CEIP SANTIAGO RAMÓN Y CAJAL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO PROVISIONAL DE INSCRITOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN
(De acuerdo con el Decreto 120/2017, se publicará la relación definitiva de admitidos, una vez finalizado el plazo de inscripción
y aplicado el criterio de prelación que figura en el artículo 2.2)
--------------------------------------------------------------
LISTADO DEFINITIVO DE INSCRITOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN
01.- Estepa Torres, Pedro
02.- Cordón García, Andrés
03.- González Caballero, Matilde
04.- Aguilera, David
05.- Del Bosque Rodríguez, Fermín
06.- Pérez Anchuela, Sagrario
07.- Rodriguez, Paz
08.- Blázquez Hernández, Sandra
09.- Fernandez Mendez, Amanda
10.- Fernandez Hervas, Elisa
11.- Guillén Hernández, Ana María
12.- Fernández León, Manuela
13.- Espadas Berzal, Alfredo
14.- Nogales Lobo, Vanesa ----------BAJA---------------
15.- Urroz Gutiérrez, María Sayoa
16.- Muñoz Pérez, María Teresa
17.- Lacruz Lacruz Alvarez de Sotomayor, Angela
18.- Soletto, Jose
19.- Escobar Ginel, Beatriz
20.- Jimenez Porres, Leticia
21.- Torres Marina, María Carmen
22.- Mata Gadella, Luisa
23.- Lezcano Estévez, Cristina
24.- Moya González, Virginia
25.- Márquez Moya, Raquel
26.- Rodríguez Calle, Rufina
27.- Sanchez Arroyo, Carlos
28.- Rodríguez González, Nieves
29.- Cuéllar Ballesteros, María Rosario
30.- Hernández Iglesias, Laura
31.- Ortiz Barroso, Laura
32.- Cobo Mellado, Cristina
33.- Reina Sanz, Mª Carmen
34.- García León, Dolores
35.- Morón García, Elisa
36.- Álvarez López, Belén
37.- Santiago Sanchez, Susana
38.- Navas Martinez, Cristina
39.- Cruz Moya, Mª Mercedes
40.- Lozano Perez, Susana
41.- Nombela Cortes, Sandra
42.- Morcillo Díaz, Rubén
43.- Calero Cebrián, Mª de las Mercedes
44.- Barra Flores, Montserrat
45.- Fabero Milara, Isabel
46.- Peñafiel Olivar, Eduardo
47.- Hera Vieites, Lidia
48.- Carrascal Rodríguez, José Andrés
49.- Peñas Hidalgo, Elvira ------------ B A J A -------------------
50.- Paredes Tolova, Laura
51.- Gutiérrez García, Marcos
52.- Hernández del Bosque, Belén
53.- Montero Garcia, Eva
54.- Gómez Fernández, Laura
55.- Toledano, Katia
56.- Hernandez Manso, Nuria
57.- Cuello Lobato, Ana Isabel
58.- López Martín, Natalia
59.- Sánchez-Montañez Blanco, Irene
60.- Rodriguez Mesa, Belén
61.- Moraleda Fernández, Mª Jesús
62.- Lupiañez López, Esther
63.- Vázquez Clemares, Nerea
64.-Sánchez Ossorio, Laura
65.- Quilez Garrido, Mª Josefa
66.- Andres Dorado, Mª Angeles
67.- Alonso Antón, Montserrat
68.- Sanchez Carballo, Ruben
69.- Sanchez Fernandez, Mª Jose
70.- López Trigueros, Sarah
71.- De Toro Álvarez, Lucía María
72.- Garcia Hernandez, Sonia
73.- Menchero Cano, Ana Belén ---------BAJA------------
74.- Valdivieso Bazaco, Alberto
75.- Fernández Rodríguez, Rocío
76.- Carvalho Ramos, Sofía
77.- Barquero Pérez, Enrique
78.- Domingo García, Guadalupe
79.- Díaz-Rullo Rasero, Laura
80.- Benítez Ramos, Elena


LISTADO DE EXCLUIDOS

Ninguno

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CTIF Madrid-Sur, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación, e Investigación, Comunidad de Madrid