EducaMadrid     La Suma de Todos

Formación en línea

Agenda

Diciembre 2018
L M X J V S D
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
083 - LA COSMOVISIÓN DE NARNIA Y SU APLICACIÓN AL AULA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Lista definitiva de admitidos:
1.- José Luis Alonso Prada
2.- Susana Parra Pajares
3.- Esperanza García Peñalva
4.- María Rosa Fernández Parra
5.- Julián Díaz-Ufano Sánchez-Pacheco
6.- Silvia Martín Castellanos
7.- Isabel Ventura Rodríguez
8.- Gerardo Sánchez Gómez
9.- Cristina Vicente Pérez
10.- Alicia Muñoz Sánchez
11.- Diego Antonio Serrano Tamayo
12.- Marta García Campos
13.- Rubén Simón Hornero
14.- Óscar Alberto Peña Mayoral
15.- Ángel Romero Rodrigo
16.- Bruna Lucía Boluarte Dragó
17.- Isabel García Adame
18.- Antonio Grande Chica
19.- Patricio Manuel Hernández Granados
20.- María Navarro Villarreal
21.- María Jesús García Rincón
22.- María Nieves Pérez García
23.- María Esther Rojas García
24.- Marta Bravo Gutiérrez
25.- Nieves García Martín
26.- Luz Karime Quintero Sánchez
27.- José Antonio Pérez Bordeje
28.- María Jesús Puga García
29.- Israel Torres Navarro
30.- María Teresa Castillo Calatayud
31.- Purificación María González
32.- Luis León Díaz Fernández
33.- Marta Marfil Sobral
34.- Magdalena Sánchez Rodero
35.- María Blasco Saiz
36.- Belén Alonso Rodrigo
37.- Joaquín Romero Ortega
38.- Rosario Cortés Saavedra
39.- Olympia Jiménez Egea
40.- Ángel Ortiz Sanz
41.- Antonio Castillo Talavera
42.- Enrique Guerrero Navarro
43.- Paula Sánchez Sánchez
44.- Fernando Múgica Duque
45.- Charo Mengual Cañizares
46.- Conchi Gadea
47.- Jorge Padilla Sierra
48.- África Madrid Fernández
49 - Jiménez Álvarez Mariano
50 - Hidalgo Matito Alicia

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CTIF Madrid-Sur, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid